Поздравляем победителей
Не первый год предприятия и организации Московского района принимают участие в конкурсе «Организация высокой социальной эффективности», так и в этом году по итогам конкурса организационный комитет под председательством заместителя министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Л.И. Рульковой определил победителей и призеров республиканского конкурса «Организация высокой социальной эффективности» по итогам 2007 года. Победителей выявляли по четырем группам в зависимости от численности работающих.
По второй группе организаций (от 201 до 500 работающих): почетное второе место присвоено ФГОУ СПО «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства». По третьей группе организаций (от 501 до 2500 работающих): также второе почетное место присвоено ОАО «Чебоксарский завод строительных материалов».
Награждение победителей состоится сегодня 29 апреля на научно-практической конференции «Здоровье и безопасность работающих – 2008», посвящённой Всемирному дню охраны труда, которая будет проходить по адресу: г. Чебоксары, ул. Калинина, д.66, Большой зал.