Заместители по воспитательной работе обсудили планы на месяц

Вчера, 7 февраля 2008 г., в администрации Московского района города Чебоксары прошло совещание заместителей по воспитательной работе средних специальных и высших профессиональных образовательных учреждений района.

Данное совещание было первым в этом году, поэтому в самом начале всех присутствующих поздравили с прошедшими праздниками, закончившейся сессией студентов и пожелали успешной и плодотворной работы в 2008 году.

Первое слово было предоставлено заместителю главы администрации Московского района г.Чебоксары – Нине Михайловне Глотовой. Она выступила с докладом «Оказание содействия в проведении выборов Президента Российской Федерации 2 марта 2008 года и голосования по объединению городов Чебоксары и Новочебоксарск». Были озвучены статистика активности граждан на выборов за последние несколько лет, результаты анкетирования жителей района, обоснованность объединения городов Чебоксары и Новочебоксарск, возможные проблемы и пути их решения по явке молодёжи на избирательные участки.

Продолжило работу совещания выступление начальника отдела охраны детства Московского района г.Чебоксары – Натальи Николаевны Ивановой. Она рассказала о предстоящей районной акции «Московский район без сирот». Старт акции намечен на день всех влюблённых мероприятием в ДК «Салют». В ней предполагается активно задействовать студенческую молодёжь.

Продолжилось совещание обсуждением текущих вопросов: предстоящие мероприятия, работа Молодёжного Правительства при администрации Московского района г.Чебоксары, работа молодёжного форума, планируемого на 29 февраля, конкурсы и фестивали и другие. Также совместно с присутствующими было принято решение о том, что подобные совещания будут проводиться ежемесячно в последний четверг каждого месяца.



08 февраля 2008
00:00
Поделиться