Льготы по оплате за жилье жителям Заволжья
В соответствии с Федеральными законами “О ветеранах”, “О социальной защите инвалидов в Российской Федерации”, “О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС”, с Законом Чувашской Республики “О социальной поддержке тружеников тыла военных лет, ветеранов труда и ветеранов труда Чувашской Республики” проведена сверка базы данных получателей льгот за декабрь 2007 года МУП “Управление ЖКХ и благоустройства” г. Чебоксары с базой данных по льготным категориям граждан, проживающих в Заволжье и состоящих на учете в отделе социальной защиты населения Московского района г. Чебоксары.
187 жителей района получили льготу по оплате за жилье на сумму 12150 рублей. Средства из республиканского бюджета будут перечислены МУП “Управление ЖКХ и благоустройства” г. Чебоксары.
За 2007 год льготные категории граждан, проживающие в Заволжье, получили льготу по оплате за жилье на сумму 142тыс. 202 рублей