Обильный снегопад для нерадивых хозяев обернулся штрафом
На этой неделе после обильного снегопада, сотрудники отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации совместно с сектором торговли провели рейд по предприятиям торговли Московского района города Чебоксары. Были выявлены предприятия торговли, которые не потрудились во время произвести очистку прилегающей территории от сугробов и ледяных наростов на козырьках. Не жалеют наши предприниматели тех, кто несет им выручку. Ведь всё это может привести к травмам покупателей.
На заседании административной комиссии 20 декабря 2007 года при администрации Московского района города Чебоксары рассмотрено 8 протоколов по ст. 10 «Нарушение правил благоустройства территорий городов и других населённых пунктов» Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике». Должностные лица привлечены к административной ответственности в виде штрафа, общая сумма которых составила 3500 рублей
Администрация района очень надеется, что впредь руководители предприятий не будут доводить ситуацию до неблагоприятных последствий.