Итоги Единого информационного дня в Московском районе
Вчера в Московском районе г.Чебоксары, как и по всей Республике, прошел Единый информационный день. Главной темой встреч на предприятиях стало обсуждение указа Президента Чувашской Республики «О Годе добрых дел», итогов голосования по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, вопросов дальнейшего развития местного самоуправления и формирования общественного самоуправления.
Единый информационный день начался в 8.00 рабочим совещанием членов информационных групп под руководством заместителя Председателя Кабинета Министров ЧР – Министра здравоохранения и социального развития ЧР Ниной Владимировной Суслоновой. В связи с тем, что проходили встречи с работниками и родителями учеников школ района, которые начинались в 18.00, информдень закончился после 20.00.
Члены информационных групп посетили 32 организации и учреждения района, провели встречу с председателями ТОС. Количество участников встреч - 2901.
С 16.00 до 17.00 в общественной приемной администрации района прошел прием граждан по личным вопросам.