Перед лицом комиссии подростки в содеянном раскаялись

2 октября 2007 года, на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Московского района г. Чебоксары рассмотрены материалы об административном правонарушении, информации РГУ “Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних” Московского района г. Чебоксары.

Также были рассмотрены приговоры Московского районного суда г. Чебоксары в отношении трех несовершеннолетних. Уже перед лицом комиссии подростки в содеянном раскаялись, тем более правонарушение совершено ими впервые, и строгость правоохранительных органов, как сказали сами подростки, они прочувствовали «на собственной шкуре».

Решением комиссии несовершеннолетние поставлены на профилактический учет в КДН. С ним и родителями проведена профилактическая беседа.



03 октября 2007
00:00
Поделиться