Еженедельная планерка при главе Московского района
Сегодня глава администрации Московского района г. Чебоксары Вениамин Петров провел очередное совещание с руководителями структурных подразделений. По-прежнему на повестке дня - подготовка к новому отопительному сезону. Еще не полностью готовы к приему тепла объекты социально-культурного быта, ТСЖ и ЖСК. Вениамин Иванович поручил отделу ЖКХ проработать этот вопрос с руководителями данных организаций, чтобы завершить работу в ближайшие сроки.
Были подняты вопросы благоустройства территорий, которые остаются важнейшими для администрации района. Глава поручил провести проверку выполнения обещаний данных жителям и довести до конца все намеченные работы.
В середине сентября в городе стартует экологический месячник. Вениамин Иванович дал задание определить места посадки деревьев в районе и проработать вопрос привлечения предприятий, организаций, студентов и школьников к данному мероприятию.
Также были обсуждены вопросы участия учреждений образования района в акции по безопасности дорожного движения «Внимание, дети!», проводимой ГИБДД МВД Чувашской Республики.