Главная тема - подготовка к новому учебному году.

Подготовка школ к новому учебному году, подготовка к новому отопительному сезону стали основными темами еженедельной планерки, которую провел глава администрации Московского района Вениамин Петров с руководителями жилищно-коммунальных служб.

Несколько дней осталось до начала нового учебного года – в зданиях школ и на прилегающих территориях завершаются необходимые ремонтные работы, промывка и опрессовка. Необходимо уделить должное внимание восстановлению асфальтового покрытия территорий школ, наведению чистоты и порядка. Глава района поручил муниципальным предприятиям ЧМПП «Водоканал» и ОАО «Коммунальные технологии» восстановить благоустройство на территориях, где были проведены земляные работы к 1 сентября.

В рамках подготовки к отопительному сезону особое внимание вызывает состояние ведомственных домов и предприятий торговли. Отделу ЖКХ и благоустройства администрации района  было дано задание провести работу с руководителями данных предприятий.



28 августа 2007
00:00
Поделиться