Обстановка по пожарам в Московском районе на 20 августа 2007 года

С начала 2007 года в Московском районе зарегистрировано 49 случаев пожара с общим материальным ущербом   711500 рублей (за аналогичный период прошлого года - 67 пожаров с материальным ущербом 723500 рублей и 4 человека погибли в огне).

На прошлой неделе на территории Московского района г.Чебоксары был один случай возгорания:

17 августа в 13 часа 10 минут на улице Чандровская из-за короткого замыкания электропроводки загорелся жилой дом,  ущерб составил 10000 рублей.

Уважаемые горожане!

Своевременно проверяйте и меняйте внутреннюю электропроводку в своих квартирах и домах, покупайте только лицензированную продукцию, на замену электрохозяйства приглашайте специалистов, имеющих лицензию. Свою безопасность не  доверяйте кому попало.

 

В случае пожара:

-     сообщите в пожарную охрану по телефону «01». Подробно укажите: адрес, где горит, что горит, свою фамилию и телефон;

-     оповестите о пожаре соседей;

-     перекройте кран подачи газа и отключите электроэнергию;

-     при возможности примите меры по тушению пожара имеющимися средствами;

-     организуйте встречу пожарных подразделений;

-     не паникуйте, сохраняйте спокойствие.



20 августа 2007
00:00
Поделиться