На приеме по личным вопросам у Министра здравоохранения Н.Суслоновой

Вчера в общественной приёмной администрации района в рамках Единого информационного дня состоялся приём граждан по личным вопросам Председателя Кабинета Министров ЧР – Министра здравоохранения и социального развития ЧР Ниной Владимировной Суслоновой.

Всего было принято 12 человек. Как обычно, основная категория граждан, которые пришли на приём – это малообеспеченные  и социально незащищенные – инвалиды, пенсионеры, ветераны труда, труженики тыла, бюджетники. Вопросы были разнообразные: выделение путевки в санаторий, направление на стационарное лечение, обеспечение льготными лекарствами в аптеках, установление группы инвалидности, качество медицинского обслуживания населения, улучшение жилищных условий медицинских работников за счет предоставление  льгот на приобретение жилья.

Нина Владимировна многие заданные вопросы взяла на контроль для выяснения дополнительных обстоятельств и оказания реальной помощи. Большинство пришедших на приём с огромной благодарностью выходили из кабинета, зная, что на этот раз им помогут разрешить их проблему.



16 августа 2007
00:00
Поделиться