Обстановка по пожарам в Московском районе на 6 августа

С начала 2007 года в Московском районе зарегистрировано 47 случаев пожара с общим материальным ущербом 700500 рублей (за аналогичный период прошлого года - 64 пожара с материальным ущербом 706000 рублей и 3 человека погибли в огне).

На прошлой неделе на территории Московского района г. Чебоксары было три случая возгорания:

1 августа в 18 часов 15 минут по адресу п. Северный, 20-1 причиной пожара стала неосторожность при курении, ущерб составил 1000 рублей.

На следующий день, 2 августа, в 13 часов 04 минуты пожар случился из-за нарушения правил пожарной безопасности при проведении огневых работ в строящемся павильоне по ул. Социалистическая. Ущерб составил 3000 рублей.

3 августа в 0 часов 20 минут загорелся автомобиль по ул. М. Павлова, 32. Неосторожность при обращении с огнем привела к тому, что хозяин потерпел ущерб на 20000 рублей.

Уважаемые горожане!

 

Чтобы избежать пожара в Вашем доме, необходимо соблюдать правила пожарной безопасности!

Помните! Пожарная безопасность Вашего дома и квартиры зависит только от Вас.

 

В случае пожара:

-     сообщите в пожарную охрану по телефону «01». Подробно укажите: адрес, где горит, что горит, свою фамилию и телефон;

-     оповестите о пожаре соседей;

-     перекройте кран подачи газа и отключите электроэнергию;

-     при возможности примите меры по тушению пожара имеющимися средствами;

-     организуйте встречу пожарных подразделений;

-     не паникуйте, сохраняйте спокойствие.



09 августа 2007
00:00
Поделиться