На еженедельной планерке

На очередном совещании главы администрации Московского района Вениамина Петрова с руководителями структурных подразделений были подведены итоги прошедших на неделе Единого информационного дня и Прямой линии. Горожане все активнее становятся участниками данных форм взаимодействия с органами власти, что заметно не только на количестве, но и на качестве вопросов, которые задают граждане.

Из текущих задач Вениамин Иванович заострил внимание на подготовке пляжной зоны. Официально пляжный сезон откроется только на этой неделе, хотя некоторые чебоксарцы не стали дожидаться и уже успели искупаться в волжской воде.

Важной темой остается цветочное оформление улиц города. В следующем году Чебоксары встретят Кубок мира по спортивной ходьбе. Поэтому оформление должно соответствовать общей концепции.

25 мая – праздник выпускников – Последний звонок. Глава администрации района поставил задачу активно принять участие в приуроченных к этому дню мероприятиях, чтобы он запомнился и школьникам, и их родителям.



21 мая 2007
00:00
Поделиться