11:42 Не забыты ветераны
«Февральской вьюгой запорошен
седого воина висок.
Немало подвигов свершил он,
И фронтовых прошел дорог…»
Вчера, в преддверии Дня защитника Отечества, женщины страны поздравляли мужчин в своих коллективах. Готовились к этому мероприятию заранее, накрывали стол, сочиняли творческие поздравления, игры, конкурсы. Не были забыты, конечно же, и седые ветераны.
Так, в РГУ «Центр социального обслуживания населения Московского района г.Чебоксары» перед ветеранами района с праздничной концертной программой выступил женский коллектив хора ветеранов «Надежда». Зрители вместе с участниками хора пели песни военных лет и многие другие. Каждый музыкальный номер был встречен бурными аплодисментами. Руководство центра, в лице директора Надежды Андряшиной, пожелала мужчинам крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни.
Расходились по домам в хорошем настроении, продолжая петь уже на пороге! Праздник для ветеранов получился на уровне так называемой корпоративной вечеринки. А ведь они, прошедшие горнило войны, как никто другой, достойны почестей и уважения.