Выставка, посвященная блокадному Ленинграду.
Приближается памятная дата – День снятия блокады г.Ленинграда. 27 января 1944 года навсегда останется в памяти ленинградцев как день освобождения от этих страшных дней войны. Тысячи жителей со слезами на глазах встретили своих освободителей. 900 страшных дней и ночей блокады остались позади.
В библиотеке отделения дневного пребывания РГУ «Центр социального обслуживания населения Московского района г. Чебоксары» открылась выставка книг и статей о блокадном Ленинграде. Выставка организована совместно с библиотекой им. Маяковского. Годы не стерли память тех дней, и присутствовавшие на открытие выставки ветераны и блокадники прослезились от нахлынувших воспоминаний.
Выставку с огромным удовольствием посмотрели отдыхающие дневного отделения Центра и жильцы Специализированного жилого дома.