09:16 «Содружество» приглашает

В  Московском районе  на базе Дома детского творчества создана и успешно работает Ассоциация детских общественных объединений  "Содружество".

Целью Ассоциации «Содружество» является: создание единого поля общения для детей и подростков района; содействие их интеллектуальному и творческому развитию через самореализацию и самоутверждение личности; формирование у подростков принципов толерантности посредством их включения в социально значимые дела района.

День рождения Ассоциации «Содружество» 16 апреля 2004 года.

Сегодня более 9000 детей и подростков Московского района являются членами Ассоциации «Содружество».

Основные направления деятельности детской Ассоциации «Содружество»: проведение социально-значимых, культурно-досуговых дел; обучение активов школ через проведение районной Школы актива; изучение и обобщение опыта работы детских общественных объединений; разработка методических рекомендаций по вопросам детского самоуправления

Координирует и направляет работу Ассоциации «Содружество» Районный Совет «Лидер», в который делегированы старшеклассники из всех общественных объединений и активов школ Московского района.

Очередное заседание штаба ассоциации пройдет по теме: «Неразрешимых проблем не бывает». «Содружество» приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных лиц.



21 января 2007
00:00
Поделиться