Председатель Правления ГК привлечен к административной ответственности
В связи с многочисленными жалобами владельцев гаражных боксов ГК «Монолит-1» в администрацию Московского района г. Чебоксары на ненадлежащее содержание электрохозяйства и нарушение требований пожарной безопасности в здании гаражного кооператива по проспекту М. Горького, 3 специалистами ГПН Московского района совместно с прокуратурой района в декабре 2006 года была проведена проверка ГК «Монолит-1».
В ходе проверки было установлено множество нарушений требований пожарной безопасности, за что к административной ответственности привлечен председатель Правления ГК «Монолит-1» Василий Ланцов.
Администрация района надеется, что данные меры возымеют действие на гражданина, являющего должностным лицом, и порядок в здании гаражного кооператива будет наведен.