10:44 Всемирный день защиты животных в Центральной городской библиотеке им. Маяковского

4 октября – Всемирный день защиты животных.

В связи с этим с  4 по 11 октября в Центральной городской библиотеке им. Маяковского будет работать выставка-просмотр книг «Просим защиты», посвященная Всемирному Дню защиты животных.

Животные – наши соседи по планете, они – наши родичи, близкие и дальние. Среди них нет некрасивых – каждый живой организм представляет собой маленькое чудо. Рядом с нами живут самые разнообразные  существа, порой не менее удивительные, чем какие-нибудь сказочные персонажи, выдуманные фантастами! И они имеют право на жизнь и достойное обращение со стороны каждого из нас.

Если Вы интересуетесь загадками и тайнами животного мира и просто любите всех зверушек на свете, ждем Вас в конференц-зале библиотеки. Посетители выставки смогут узнать интересные факты из жизни животных. Правильно ответившие на приготовленные организаторами выставки вопросы из жизни животных получат призы. При желании можно ответить на вопросы анкеты «Ваш вклад в защиту животных».

Интересного много. Обо всем и не скажешь. Вы приходите и увидите все сами.

 

Выставка работает ежедневно с 1100 до 1800.

 Адрес библиотеки: ул. Гузовского, 11.



03 октября 2006
00:00
Поделиться