И вернутся они полюбоваться на ели, посаженные в День дерева

 

 

 

     Любовь к малой Родине каждого человека сопровождает всю жизнь и закладывается она с детства. Учащиеся Чандровской начальной школы Московского района г. Чебоксары в день Дерева продолжили посадку еловой аллеи вдоль забора деревенского кладбища, начатой в прошлом году.

     Саженцы в количестве сорока штук были заготовлены детьми под руководством взрослых в местном питомнике.

     Перед началом работы участники посадки деревьев выслушали подробный инструктаж специалиста лесного хозяйства Завадского А.Н. Ведь от того,  как посажено дерево зависит, приживется ли оно на новом месте.

     Ухаживать за деревьями будут сами учащиеся. Пройдут годы, и сегодняшние мальчики и девочки уже взрослыми людьми будут приходить полюбоваться на ели, посаженные своими руками. 

 



30 апреля 2006
00:00
Поделиться