Сегодня глава администрации Московского района В. И, Петров провел выездной прием граждан по личным вопросам в юго-западном районе. Не смотря на то, что и в рабочее время Вениамин Иванович принимает 10-20 посетителей ежедневно, на дни приема приходят более 20 человек.
Вот и сегодня со своими проблемами и предложениями к нему обратились 26 человек, 15 из них по проблеме жилищным, все сразу не решишь, но с каждым надо поговорить по душам, рассмотреть данный вопрос на перспективу, тем более с учетом национального проекта.
А у восьми горожан душа болела за благоустройство микрорайонов, состояние детских и спортивных площадок. Вопрос важный и решаемый. Договорились, что совместными усилиями администрации района и жителей данный вопрос будет решен в течении года. Были вопросы по устройству малышей в ДОУ, игровым клубам, самогоноварению, выгулу собак, несанкционированным автостоянкам, стройкам, безобразием вокруг строй площадок.
Глава района выражает всем признательность за их активную позицию в развитии и благоустройстве общего дома – столицы Чувашской Республики города Чебоксары.