Известная телеведущая Светлана Сорокина в г. Чебоксары.

Сегодня в город Чебоксары на поезде «Москва - Чебоксары» приехала известная телеведущая российского телевидения Светлана Сорокина, которую наша делегация встретила с хлебом и солью.

Цель ее визита - снять репортаж о победителях фестиваля творчества молодых инвалидов «Блуждающие звезды», о работе с инвалидами и о фестивале, который прошел -14 сентября 2005 года в ДК «Салют». О фестивале молодых инвалидов Светлана Сорокина узнала из информации, размещенной на официальном сайте Чувашской Республики.

Вчера приехала съемочная группа Первго канала, которая уже успела снять  хороший материал для ее новой передачи «Будьте добры» (пока это рабочее название). Передача выйдет в эфир в апреле текущего года. Группа успела побывать дома у Анны Кулалаевой, в ДК «САЛЮТ» и снять репетицию испанского танца на инвалидной коляске.

Сегодня Светлана Сорокина ознакомится с достопримечательностями нашего города.



24 марта 2006
00:00
Поделиться