Боремся с водителями - правонарушителями

Администрация Московского района г.Чебоксары постоянно  проводит работу по ликвидации несанкционированных стоянок автомобилей. Припаркованные на газоне или на тротуаре автомобили препятствуют вывозу мусорных контейнеров  и уборке территории от снега в утреннее время, мешают работе пожарных, скорой медицинской помощи, службе ритуальных услуг.

На этой неделе были проведены рейды уполномоченными должностными лицами органов местного самоуправления совместно с работниками ГИБДД по Московскому району. Было выявлено 150 правонарушителей. Все они приглашены на следующее заседание административной комиссии.

На административной комиссии 23 марта 2006 года было рассмотрено 13 материалов. Общая сумма штрафа составляет 3000 рублей. 



24 марта 2006
00:00
Поделиться