Преддипломная практика - хорошая школа,
серьёзный экзамен!
В жизни Чебоксарского педагогического колледжа прошло важное профессиональное событие – вернулись с государственной преддипломной практики студенты школьного отделения.
В зале собрались студенты разных специальностей: учителя музыки, изобразительного искусства, иностранного языка и будущие социальные педагоги.
На своей конференции, в год духовного просвещения, молодежь говорила о важных на сегодняшний день, вопросах обучения и воспитания современных школьников, своих творческих находках и учительских сомнениях. На конференцию пришли практические работники школ, представители ЧГПУ им. И.Я.Яковлева, которые в своих выступлениях дали высокую оценку уровня подготовленности будущих специалистов.
Студенты не только рассказали о своих впечатлениях, но и показали мастер-класс, художественные номера из жизни школы, подтверждающие высокий уровень профессиональных навыков.
В конце конференции директор колледжа В.В.Сапожников вручил сладкие призы лучшим группам.