Юные артисты с благотворительным концертом ко Дню защитника Отечества.

 

 

 

В предпраздничные дни дети социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Московского района г.Чебоксары посетили ветеранов Центра социального обслуживания населения района с благотворительным концертом ко Дню защитника Отечества.

Ветераны приняли юных артистов тепло и радушно, тем более это не первое выступление здесь. В этот раз ребята подготовили театрализованную постановку сказки «Репка», читали стихи и пели песни, подготовили небольшие подарки для ветеранов войны и труда – футляры для очков.

Ветераны, в свою очередь, тоже порадовали юных артистов своим творчеством: читали стихи о современной молодежи, пели любимые песни. Затем все вместе посетили библиотеку Центра, где ребята познакомились с книжной коллекцией, а так же поделками, изготовленными руками ветеранов. Они были восхищены обширными интересами, умением и талантом пожилых людей.

Домой дети вернулись с большим чувством самоудовлетворения. Дружба поколений будет продолжаться, и эта встреча не последняя.

 



26 февраля 2006
00:00
Поделиться