Еще одна история о самовольной постройке

         В канун Нового 2006 года состоялось судебное заседание о признании дома №138 по ул.Заводская г.Чебоксары самовольной постройкой.    Заседание продолжалось пять часов .Были допрошены ряд свидетелей, которые пытались подтвердить факт постоянного проживания двух гражданок в этом доме, так как от этого зависит, получат ли они  новую благоустроенную квартиру в связи со сносом   дома или нет.

          Факт регистрации этих ответчиц в этом доме бесспорен, так как в домовой книге имеется   соответствующая запись Спорным является обстоятельство  вселения и постоянного проживания   ответчиц  в доме. На суде выяснилось, что дети этих гражданок учатся и ходят в детский сад в городе Новочебоксарске. Медицинскую помощь  также получают в  новочебоксарских поликлиниках.

           Перед судом стоит непростая задача: необходимо выяснить, проживали ли на самом деле эти женщины в доме №138 по ул.Заводская г.Чебоксары или нет?

           На этот вопрос будет получен ответ 27 января 2006 года, когда состоится очередное судебное заседание.



14 января 2006
00:00
Поделиться