Пожарные района всегда в боевой готовности.

В Московском районе г.Чебоксары проведен анализ тушения пожаров пожарными подразделениями за 2005 год.

Всего за год в районе произошло 108 пожаров (в 2004 году – 115). Анализ показал, что пожарные подразделения своевременно приезжали на место, и не было случая, когда пожар не был ликвидирован.

Такой результат достигнут, прежде всего, благодаря боевой выучке пожарных. В число лучших пожарных подразделений входят пожарные части ОАО «Контур», ФГУП «ЧПО им.В.И.Чапаева», ПЧ-5.

Уверены, что и в 2006 году пожарные района будут  выполнять свои обязанности также умело, грамотно, профессионально.

За праздничные дни, с 1 по 9 января 2006 года на территории Московского района произошел 1 пожар по ул. Максимова, человеческих жертв нет.



11 января 2006
00:00
Поделиться