Глава Московского района г. Чебоксары провел совещание с руководителями структурных подразделений администрации
Вчера на еженедельной планерке, которую провел глава администрации Московского района г.Чебоксары В.Петров, обсуждались актуальные вопросы работы структурных подразделений района, подготовки к Новому году и зимнему отдыху.
Глава района отметил, что прилегающие территории у некоторых предприятий торговли напоминают каток; подобная картина наблюдается и у предприятий социально-бытовой сферы. К безответственным руководителям следует применять жесткие административные меры.
К важнейшим вопросам на ближайший период была отнесена организация зимнего отдыха – заливка катков, прокладывание лыжных трасс, организация их благоустройства и освещения.
Мы используем файлы cookie для персонализации контента, предоставления функций авторизации и анализа
трафика.
Пользуясь данным сайтом, пользователь даёт согласие на обработку своих персональных данных, передачу (в т.ч.
в сторонние сервисы анализа посетителей Спутник.Аналитика, Яндекс.Метрика) и обработку данных о посетителе
(а именно IP-адрес, предполагаемое географическое положение, версия браузера, разрешение дисплея, версия
операционной системы и вспомогательного программного обеспечения, модель устройства, ресурсы, поисковые
системы, фразы, баннеры, с которых был переход на сайт, список посещённых страниц и проведённое время на
сайте), а именно - совершение действий, предусмотренных 152-ФЗ «О персональных данных». Файлы cookie не
содержат сведений, на основании которых можно идентифицировать пользователя. Если посетитель не согласен на
использование файлов cookie, он может соответствующим образом установить настройки своего браузера, что
может отразиться на корректности отображения содержимого сайта, или покинуть сайт.