В Чебоксарах состоялся Всероссийский турнир по настольному теннису среди ветеранов

  

17-18 декабря в специализированном спортивном зале настольного тенниса СДЮШОР по настольному теннису ( ул.М.Павлова, 9 а )  состоялся  первый традиционный Всероссийский турнир по настольному теннису среди ветеранов. Соревнования прошли  в четырех возрастных группах ( 30-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60 лет и старше ) среди мужчин и женщин в личном первенстве, а также среди мужских и женских пар. В турнире приняли участие более сорока спортсменов из Чебоксар, Нижнего Новгорода, Йошкар-Олы, Саранска , Казани, Новокузнецка. В личном первенстве победителями стали Михаил Синельников из Саранска, Дмитрий Ананьев (  Московский район г.Чебоксары) , Владимир Ельцов (Йошкар-Ола),  чебоксарец Николай Метлов, Светлана Тихтова из Йошкар-Олы. В парном разряде отличились чебоксарцы Валерий Власов -Анатолий Иванов и Светлана Тихтова-Лилия Панина ( Йошкар-Ола ).



19 декабря 2005
00:00
Поделиться