Учебные эвакуации в школах продолжаются
В средних общеобразовательных школах № 39 и 2 Московского района прошли учебные тренировки по эвакуации в случае возникновения пожара людей, находящихся в здании. Эвакуация проводилась при участии сотрудников ОГПН Московского района и ПЧ № 5. Школьники и учителя с поставленной задачей справились на отлично. По окончании тренировки специалистами отдела по делам ГО и ЧС администрации района и инспектором отдела ГПН даны рекомендации педагогическим коллективам школ по действиям в подобных обстоятельствах. Такие тренировки будут проведены в оставшиеся дни декабря во всех общеобразовательных учреждениях Московского района.