Учебные эвакуации в школах продолжаются

В средних общеобразовательных школах № 39 и 2  Московского района  прошли учебные тренировки по эвакуации в случае возникновения пожара людей, находящихся в здании. Эвакуация проводилась при участии сотрудников ОГПН Московского района и ПЧ № 5.  Школьники и учителя с поставленной задачей справились на отлично.  По окончании тренировки  специалистами отдела по делам ГО и ЧС администрации района и инспектором отдела ГПН  даны  рекомендации педагогическим коллективам школ по действиям в подобных обстоятельствах.        Такие тренировки  будут проведены в оставшиеся дни декабря во всех общеобразовательных учреждениях Московского района.



19 декабря 2005
00:00
Поделиться