Итоги субботнего обхода

 

 

            Глава администрации Московского района г. Чебоксары В. Петров провел традиционный субботний обход территории района совместно с руководителями предприятий ЖКХ. В ходе обхода пристальное внимание уделялось вопросам очистки внутриквартальных территорий, тротуаров и подходов к подъездам от снега и наледи. Общая оценка работы удовлетворительна. Так же акцентировалось внимание на уборку снега и сосулек с карнизов, состояние подъездных дверей и остекление.

            Одной из главной задач на предстоящую неделю является завершение строительства снежных городков, проведение новогодних праздников микрорайонов и создание комфортных условий проживания квартиросъемщиков.



17 декабря 2005
00:00
Поделиться