Волейболисты Московского района лучшие в городе

 

С целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации волейбола среди молодежи, привлечения молодежи к активным занятиям физической культурой и спортом состоялось открытое первенство г. Чебоксары по волейболу среди учащихся образовательных школ на приз Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике. В соревнованиях принимали участие команды общеобразовательных школ, занявшие первое и второе место в районных соревнованиях. Московский район представляли сборные команды гимназии № 1 и СОШ № 59. По итогам первенства первое место на пьедестале почета  заняла команда волейболистов гимназии № 1, получившая  грамоту и памятный подарок от Управления ФСКН России по Чувашской Республике.



16 декабря 2005
00:00
Поделиться