Сегодня-открытие елки Московского района г. Чебоксары

В северо-западном районе столицы республики, в ПКиО им. 500-летия г. Чебоксары, сегодня  состоится торжественное открытие елки. Начало: 14.00. В  юго-западном районе праздничная программа пройдет 23 декабря в 10.00 у ДК «Салют». Программа новогодних мероприятий обещает быть насыщенной и разнообразной. Нововведение этого года – мини - праздники во дворах. Театрализованное представление «Новогодний экспресс в мире сказок» порадует жителей улиц Энтузиастов, Гузовского, Мичмана Павлова, пр. Московский и т.д.

 



16 декабря 2005
00:00
Поделиться