Олимпиады продолжаются, продолжаются и победы
Центр мониторинга и развития образования при управлении образования на базе СОШ № 35 провел городскую олимпиаду по биологии для учащихся 9-11 классов. Учащиеся выпускных классов показали серьезные знания в области биологии, ведь для многих из них биология – это предмет необходимый для поступления в ВУЗ. В числе лучших среди выпускников признаны и знания предмета Воронковой Ольги, учащейся СОШ № 62 Московского района. Отдел образования поздравляет ученицу и ее педагога с прекрасным результатом и желает им дальнейших побед.