Олимпиады продолжаются, продолжаются и победы

 

Центр мониторинга и развития образования при управлении образования  на базе СОШ № 35 провел городскую олимпиаду по биологии для учащихся 9-11 классов. Учащиеся выпускных классов показали серьезные знания в области биологии, ведь для многих из них биология – это предмет необходимый  для поступления в ВУЗ.  В числе лучших среди выпускников признаны и знания предмета Воронковой Ольги, учащейся СОШ № 62 Московского района. Отдел образования поздравляет ученицу  и ее педагога с прекрасным результатом и желает им дальнейших побед.



16 декабря 2005
00:00
Поделиться