На огневом рубеже чиновники

Сегодня в стрелково-спортивном комплексе Чувашской республиканской организации РОСТО (ДОСААФ) проводятся лично-командные соревнования по пулевой стрельбе в рамках второй межведомственной спортивно-технической спартакиады Московского района г. Чебоксары. На огневой рубеж выйдут команды администрации Московского района г. Чебоксары, Московского РОВД, ГИБДД-РОСТО (ДОСААФ), райвоенкомата, МУП "МРУ ЖКХ", управления госпожнадзора, Федеральной налоговой службы по Московскому району, прокуратуры района. Командам из трех мужчин и трех женщин предстоит выполнить упражнение ВМ-2 (3 пробных и 5 зачетных выстрелов из малокалиберной винтовки ТОЗ-8 на расстоянии 25 метров).



16 декабря 2005
00:00
Поделиться