Молодежь Чувашии объединяется
Сегодня в Чебоксарах пройдет республиканский молодежный форум «Мы –будущее Чувашии». В нем примут участие руководители органов по делам молодежи районов и городов, лидеры детских и молодежных общественных объединений, представители советов работающей молодежи. В состав делегации Московского района г. Чебоксары вошли старшеклассники Ассоциации детских общественных объединений «Содружество», студенты Чебоксарского педагогического колледжа, совета работающей молодежи ОАО «Элара».
Программа форума включает дискуссионные площадки и мастер-классы. Пройдет награждение победителей республиканского конкурса мультимедийных презентаций «Пульс Республики-2005» среди советов работающей молодежи промышленных предприятий. Итоги работы будут подведены сегодня.