Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

    В администрации Московского района г.Чебоксары состоялось очередное  заседание комиссии  по  делам несовершеннолетних и защите их прав. Было рассмотрено 11материалов. Приняты  конкретные  меры , в том числе в отношении  несовершеннолетних:

на троих несовершеннолетних наложен штраф в размере 500 рублей,

с двумя  условно осужденными подростками проведена профилактическая беседа, они поставлены на учет в КДН,

трое взяты  под  профилактическое наблюдение у подросткового врача-нарколога за распитие спиртных напитков в общественных местах,

одному несовершеннолетнему выдано направление в вечернюю среднюю общеобразовательную школу для продолжения учебы.

в отношении родителей несовершеннолетних:

рассмотрены два ходатайства средних общеобразовательных  школ Московского района в отношении родителей учеников, они предупреждены.

Следующее заседание КДН состоится 20 декабря 2005 года.



14 декабря 2005
00:00
Поделиться