Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
В администрации Московского района г.Чебоксары состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Было рассмотрено 11материалов. Приняты конкретные меры , в том числе в отношении несовершеннолетних:
на троих несовершеннолетних наложен штраф в размере 500 рублей,
с двумя условно осужденными подростками проведена профилактическая беседа, они поставлены на учет в КДН,
трое взяты под профилактическое наблюдение у подросткового врача-нарколога за распитие спиртных напитков в общественных местах,
одному несовершеннолетнему выдано направление в вечернюю среднюю общеобразовательную школу для продолжения учебы.
в отношении родителей несовершеннолетних:
рассмотрены два ходатайства средних общеобразовательных школ Московского района в отношении родителей учеников, они предупреждены.
Следующее заседание КДН состоится 20 декабря 2005 года.