Школа объявлена зоной свободной от курения

Учащиеся СОШ № 39 Московского района активно включились в проведение «Недели  без курения» в рамках акции «Молодежь без наркотиков». Во всех классах прошли классные часы "Нет курению", состоялись беседы с приглашением врачей, школьного психолога, социальных педагогов.             Учащиеся 5-9 классов выпустили агитационные листы "Скажи курению: "Нет!", "Курить - здоровью вредить!", "Что тебя ждет…", "Ты еще куришь?!"

            Итогом стало собрание школьного самоуправления, на котором учащиеся приняли решение объявить школу СОШ № 39 зоной свободной от курения.



14 декабря 2005
00:00
Поделиться