Новогоднее оформление Московского района.

12 декабря 2005 года состоялся вечерний объезд территории района главой администрации. Целью объезда был контроль за состоянием новогоднего оформления. В целом, новогоднее оформление в районе присутствует. Зажглись елки, установленные у предприятий и учреждений. Засияли витрины торговых предприятий. Особо творчески подошли к идее новогоднего оформления магазины «Росинка-эконом» по ул.Гузовского,17а, «Дюймовочка» (ул.Гузовского,30), «Новосельский» (ул.Гузовского,42), «Акатуй» (ул.Университетская,22) и др.

Никак не оформились «Северная ярмарка» (Московский пр.,40), магазины «Адидас» (Московский пр.,14),  «Ралли» и «Автомастер» по пр.М.Горького, автостанция «Новосельская», кооперативный институт, грязелечебница. Новогоднее оформление еще не закончилось. Специалисты администрации стараются создать новогоднее настроение жителям района.

 



14 декабря 2005
00:00
Поделиться