Совещание учителей физической культуры
Сегодня в средней школе № 59 состоялось совещание учителей физической культуры Московского района г. Чебоксары. На совещании были рассмотрены вопросы, по проведению 15-ой спартакиады школьников, и спортивно-оздоровительных мероприятий в зимний период, подготовкой спортивных сооружений к работе зимой и организации работы методического объединения