Школьная олимпиада по физической культуре
В СОШ № 60 Московского района завершилась школьная олимпиада по физической культуре, проводимая в рамках акции "Молодежь без наркотиков".
45 лучших учащихся 8-11 классов, показывали свои знания, полученные, на уроках физкультуры и соревновались по трем видам спорта: гимнастике, баскетболу, легкой атлетике. В состав судейской коллегии вошли учителя физкультуры, преподаватели ОБЖ, классные руководители. Победителям школьной олимпиады будет представлена возможность защищать честь СОШ № 60 на городской олимпиаде.