Продолжается вторая межведомственная спартакиада Московского район в г. Чебоксары

Завтра в плавательном бассейне средней школы № 61 пройдут соревнования по плаванию в рамках второй межведомственной спортивно-технической спартакиады Московского района г. Чебоксары. В программе смешанная эстафета - 6 этапов по 25 метров вольным стилем. Состав команды: трое мужчин и три женщины. После первого вида программы (волейбола) в спартакиаде лидируют спортсмены Московского РОВД. Второе и третье места занимают команды ГИБДД-РОСТО и администрации Московского района г. Чебоксары.



13 декабря 2005
00:00
Поделиться