Глава Московского района г. Чебоксары провел совещание с руководителями структурных подразделений администрации
Вчера глава администрации Московского района г.Чебоксары В.Петров провел еженедельную планерку с руководителями структурных подразделений администрации. Основными задачами текущей недели названы организация зимнего отдыха и борьба с гололедом.
Несмотря на то, что в течение прошлой недели все жилищно-коммунальные службы очищали закрепленные территории ото льда, посыпали их песком, - проблема еще остается. Особенно много работы предстоит предприятиям торговли, объектам экономики, учреждениям здравоохранения и культуры, подходы к которым по-прежнему напоминают каток. Глава администрации поручил на ближайшем заседании административной комиссии привлечь к административной ответственности руководителей, не организовавших уборку льда на закрепленных территориях.
Касаясь вопроса организации зимнего отдыха населения, особое внимание В.Петров уделил готовности хоккейных коробок, катков и лыжных трасс. Необходимо, чтобы они были хорошо освещены, имели пункты проката и теплые раздевалки.