Занятия по эвакуации в школах

 

С 12 декабря 2005 г. согласно указания Управления государственного пожарного надзора Чувашской Республики «О проведении тренировок по эвакуации детей» в средних общеобразовательных школах Московского района г.Чебоксары начались занятия по эвакуации учащихся. Занятия проводят руководители учебных заведений совместно со специалистами отдела по делам ГО и ЧС района и пожарной  инспекции.



12 декабря 2005
00:00
Поделиться