Занятия по эвакуации в школах
С 12 декабря 2005 г. согласно указания Управления государственного пожарного надзора Чувашской Республики «О проведении тренировок по эвакуации детей» в средних общеобразовательных школах Московского района г.Чебоксары начались занятия по эвакуации учащихся. Занятия проводят руководители учебных заведений совместно со специалистами отдела по делам ГО и ЧС района и пожарной инспекции.