Объявлен конкурс на лучший плакат «Мы выбираем здоровье зубов!»
Районная акция «Молодежь за здоровый образ жизни» продолжается. Впервые в Московском районе столицы республики проходит конкурс на лучший плакат «Мы выбираем здоровье зубов!». Его организаторами выступила администрация Московского района, управление здравоохранения администрации г. Чебоксары, Московский территориальный отдел управления образования и МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника». В конкурсе участвуют школьники 5-10 классов. Подведение итогов и награждение победителей пройдет 26 декабря 2005 года. Лучшие плакаты будут развешены в МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника» и использованы в качестве информационного материала по пропаганде здорового образа жизни в рекламных буклетах.