Любимый город на фотографиях старшеклассников

 

 

          В рамках реализации городской муниципальной программы «Мы-Чебоксарцы» в школах Московского района в период с октября по ноябрь 2005г. проходил 1-ый этап конкурса фотографий «Любимый город».  На фотографиях, согласно положению, должна была быть отображена жизнь города в ее многообразии, его интересные места архитектурные памятники, живописные пейзажи, природа.

          На районный финал конкурса «Любимый город»   было представлено около 300 лучших работ учащихся . Итоги районного финала  были оглашены в Доме детского творчества Московского района. Жюри согласно положению конкурса отобрало  40 лучших фотографий, посвященных любимому городу, которые будут направлены  на городской финал в апреле 2005г.



11 декабря 2005
00:00
Поделиться