Лыжники открывают зимний спортивный сезон
Сегодня на лыжной базе ДЮСШ № 4 лыжными эстафетными гонками срежи мужчин и женщин открывается зимний спортивный сезон. В программе соревнований женская эстафета 3 х 3 км ( 1 этап-классический ход, 2 и 3 этапы- коньковый ход). Мужчины будут соревноваться тоже на трехкилометровой дистанции в четыре этапа ( 1,2 этапы классическим ходом, 3,4 этапы коньковым ходом). Начало в 11 часов. Торжественное открытие в 10 : 30.