Установка жильцами счетчиков расхода воды

 
Активно ведется работа по установке приборов по учету холодной и горячей воды в жилищном фонде Московского района. Уже во многих квартирах за воду платят по показаниям счетчиков. Только за эту неделю МУП «Московское районное управление ЖКХ» дало разрешение на установку 130 счетчиков ХВС и ГВС. Квартиросъемщики на практике убеждаются в целесообразности правильного учета расхода воды и, соответственно, экономии своих средств при оплате за жилищно-коммунальные услуги.
Надеемся, что таких потребителей станет еще больше, так как с 1 января 2006 года уровень оплаты ЖКУ населением составит 100 процентов.


10 декабря 2005
00:00
Поделиться