У зимы перекур. У работников ЖКХ борьба с сосульками.
Зима никак не войдёт во вкус. Сегодняшний лёгкий зимний дождик нанёс ущерб не слежавшимся сугробам и напомнил о том, что скоро весна. С раскисшим снежным покровом на земле работники ЖКХ Московского района г. Чебоксары справляются с помощью автотракторной техники. Большое беспокойство вызывает снег на крышах. С целью недопущения травматизма среди населения организованы работы по сбиванию образовавшихся сосулек. Уважаемые жители! Обращайте внимание на выставленные предупреждающие знаки.