У зимы перекур. У работников ЖКХ борьба с сосульками.

Зима никак не войдёт во вкус. Сегодняшний лёгкий зимний дождик нанёс ущерб не слежавшимся сугробам и напомнил о том, что скоро весна. С раскисшим  снежным покровом на земле работники ЖКХ Московского района г. Чебоксары справляются с помощью автотракторной техники. Большое беспокойство вызывает снег на крышах. С целью недопущения травматизма среди населения организованы работы по сбиванию образовавшихся сосулек.   Уважаемые жители! Обращайте внимание на выставленные предупреждающие знаки.



10 декабря 2005
00:00
Поделиться