К Новому году Московский район хорошеет не по дням, а по часам.

К Новому году Московский район хорошеет не по дням, а по часам.

Стремительно движущийся к закату декабрь оставляет о себе пока «тёплое» впечатление – идёт дождь. Где ты, бездонная глубина ясного неба? Где вы, потрескивающий под ногами снег и слегка кусающий мороз. Но зима и Новый год не отменяются, не отменяется и наша работа по подготовке  Московского  района г. Чебоксары к праздникам. Одним из главных атрибутов праздничного украшения района и создания новогоднего настроения у наших жителей стали ели уже установленные на самых оживлённых улицах и украшенные гирляндами разноцветных ламп. Район хорошеет не по дням, а по часам.

 

На фото: зимняя сказка пришла на улицы Московского района.



10 декабря 2005
00:00
Поделиться