Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

    В администрации Московского района г.Чебоксары состоялось очередное  заседание комиссии  по  делам несовершеннолетних и защите их прав. Было рассмотрено 13 материалов. Приняты  конкретные  меры , в том числе в отношении  несовершеннолетних:
на пятерых несовершеннолетних наложен штраф в размере 900 рублей,
с двумя  условно осужденными подростками проведена профилактическая беседа, они поставлены на учет в КДН,
четверо - взяты  под  профилактическое наблюдение у подросткового врача-нарколога за распитие спиртных напитков в общественных местах.
в отношении родителей несовершеннолетних:
на двоих родителей наложен штраф на общую сумму 200 рублей,
двое родителей предупреждены,
два материала по лишению родительских прав будут направлены в Московский районный суд.
Следующее заседание КДН состоится 13 декабря 2005 года.


09 декабря 2005
00:00
Поделиться