Старшеклассники свой выбор сделали
В Московском районе г. Чебоксары прошел финал конкурса творческих выступлений «Школьная весна-2005» под девизом «Шаг в будущее». В своих выступлениях старшеклассники выразили гражданскую, патриотическую позицию, отношение к выбору жизненного пути, здоровому образу жизни. Рассказали о том, как от них зависит судьба города, республики и что они сделают еще для развития и процветания своей Родины. Жюри, в составе которого были представители администрации Московского района и Дома детского творчества, распределили места следующим образом: 1 место- СОШ № 27; 2 место – СОШ № 29, СОШ № 61; 3 место – СОШ № 59, СОШ № 2, СОШ № 14. Две школы- № 27 и № 61 будут представлять район на городском конкурсе, который планируется провести в феврале 2006 года.